Таня Рыбакова

Блогер, специалист по коррекции фигуры

Осенний must have

27.08.2014 18:48:00
Все записи пользователя
Всем привет, сентябрь не за горами, а значит мы с вами должны быть готовы к переменам, во-первых, в питании, во-вторых, в уходе за собой, а, в-третьих, в одежде.


1382551522_chto_takoe_vitaminy.jpg

Начнем с питания, потому что многие согласятся, что с наступлением холодов настроение ухудшается, хочется чладенького, а еще и чувство голода никуда не пропадает, это летом в жару есть не хочется, а сейчас придется контролировать свое питание намного серьезнее, если мы не хотим набрать лишние килограммы. Стоит сбалансировать свой рацион по белкам, жирам и углеводам. Отдавайте предпочтение крупам на завтрак и обед, они сытные и позволяют держать в норме уровень сахара в крови, к ним обязательно добавляйте что-то белковое (творог/яйца на завтрак или рыба/мясо/птица/морепродукты на обед и ужин). Не забывайте про сезонные овощи и фрукты - там нужные нам витамины. Помните о полезных жирах из орехов, авокадо и жирной рыбы. Количество сладкого рекомендую снизить до минимума, конечно же!

Далее идет уход за собой, который очень важен, так как начинается дождливое время, минимум солнца, уже не такие теплые ветра, что означает - пора доставать крема для рук, покупать шапки из хлопка, а не синтетики, чтобы волосы не вставали дыбом, когда вы ее снимаете. Здесь мой фаворит крем для рук с запахом розы, сколько стоит и где найти не знаю, это был подарок, надеюсь, тюбика хватит до конца зимы.

hand_cream_rose_of_bulgaria.jpg

Про одежду тоже несколько слов, так как я не из тех девушек, которые готовы мерзнуть ради красоты, я выбираю другой вариант - ходить в теплой и красивой одежде, здесь мне на помощь приходит мое любимое пальто osome2some, а на случай не такой холодной погоды - кеды jog dog и какой нибудь уютный свитер.
au76zvp52ia.jpg

5be79111104f4b37e02b2149eec50c60.jpg
bity4n1m7m.jpg
Вот и все на сегодня. Ешьте правильно, следите за собой и одевайтесь тепло этой осенью!
    

Отзывы пользователей