Мария Тур

Fashion, beauty и lifestyle blogger

Блог Марии называется Fashion Kaleidoscope (mary-tur.ru). В ее постах каждый может найти что-то интересное и полезное для себя - словно "встряхнув" калейдоскоп ради нового узора.

Читать блог >

Алёна Макеева

Beauty, fashion and lifestyle blogger.

Алёна Макеева автор и основатель портала www.besty.club. Как человек крайне творческий, помимо основной профессии (ПР), пишет статьи для российских и иностранных изданий, выучилась на wellness-коуча, пока сама худела на 25 кг, а также закончила Лондонский Институт Искусств по профессии "Писатель романист", а все потому что жизнь слишком интересна, чтобы тратить ее лишь на одно дело и так хочется обо всем рассказать людям.

Читать блог >

Алина Войнова

Создатель и автор lifestyle-блога All About Life by Alina Voynova

"Человек-оркестр": PR-специалист, продюсер, event-менеджер, редактор онлайн-журнала, cоздатель и автор lifestyle-блога All About Life by Alina Voynova (alinavoynova.ru). Разносторонняя творческая личность, профессионал, руководитель и креативщик в одном лице. Изучает мир в поисках новых впечатлений и вдохновения, чтобы потом делиться этим с окружающими.

Читать блог >

Malena Kara

Дважды мама, арт-директор, специалист по рекламе, beauty and life-style blogger

За пару лет полностью перевернула свою жизнь, оставаясь собой, двигаясь вперед, но никогда не оборачиваясь назад! Жена и мама двух мальчиков с разницей меньше года. Не жалею время на детей и на уход за собой... www.instagram.com/malenakara

Читать блог >

Алексей Савостин

Бизнесмен, эксперт индустрии красоты, идеолог проекта Beauty Borsch

Beauty-инсайдер, эксперт красивого бизнеса. Построил с нуля косметическую компанию BIOSPHERE, которая входит в топ-10 крупнейших игроков на рынке профессиональной косметики. Официальный представитель бренда космецевтики EGIA на территории России. Является автором многочисленных статей на тему индустрии красоты, выступает спикером на профильных конференциях и светских мероприятиях. Ведет блог www.beautyborsch.ru, обладает особенным взглядом на женскую красоту и безусловным чувством юмора. Делится правдой о самых актуальных косметических процедурах, знает все подводные камни красивого бизнеса.

Читать блог >

Татьяна Tattocika

Бьюти-блоггер

Татьяна - известный бьюти-блогер. Она ведет свой бьюти-канал youtube.com/user/Tattocika
. Магистр политических наук. Увлекается психологией и косметологией. Любит активно проводить каждую минутку своего времени и никогда не останавливается на достигнутом.

Читать блог >

BeautyMarkLady

Fashion блогер; имидж-консультант

В ее блоге www.beautymarklady.com можно почитать об отечественных и зарубежных показах мод, о тайнах работы на backstage во время Mercedes-Benz Fashion Week в Нью-Йорке, почерпнуть что-то новое из рассказа о парижских достопримечательностях и тонкостях парфюмерного искусства на юге Франции. Проработала в ряде модных показов на Mercedes-Benz Fashion Week в Нью-Йорке. Также работала стилистом-костюмером Адрианы Лимы на показе Desigual (осень 2014). Сейчас завершает программу в Fashion Institute of Technology в Нью-Йорке по специальности имидж-консультант.

Читать блог >

Мария Татарская

Fashion, Beauty, Lifestyle блогер

Мария – журналист и fashion-блогер; выпускница программы "Коммуникации в индустрии моды" Британской Высшей Школы Дизайна. Также с 2012 года она успешно ведет свой блог Style List (www.stylelistbyme.blogspot.com), пишет статьи для модных журналов и выступает в качестве спикера на public-talks. В блоге Style List Мария публикует эксклюзивные интервью с российскими дизайнерами, обзоры последних модных трендов и мероприятий, которые она посещает, дает советы по подбору косметических средств и делится собственными образами.

Читать блог >

Даша Аникина

Ведущая утреннего шоу БигуDи на DFM

Сегодня она в Москве, завтра - в Нью Йорке, послезавтра - в Париже. И каждое утро она на радио DFM в шоу БигуDи. Любит мужские ароматы, узнает раньше всех о косметических новинках, посещает beauty-мероприятия и любит делиться секретами красоты.

Читать блог >

Мария Голодковская

Нутрициолог, спортсменка в категории фитнес-бикини, персональный тренер

Извесный нутрициолог, ведущая, сертифицированный персональный тренер, финалистка Чемпионата России в категории фитнес-бикини. Мария ведет самую честную группу, посвященную похудению, правильному питанию и фитнесу vk.com/FoodCult . Еще Мария ведет семинары, он-лайн группы похудения и считает своим призванием вдохновлять окружающих вести здоровый образ жизни.

Читать блог >

Марина Лойко

Fashion и Beauty блогер

Fashion и Beauty блогер, КМС по фигурному катанию, юрист и лингвист по образованию. Работала в доме моделей на Кузнецком мосту, и вся вся ее жизнь так или иначе связана с модой. Ведет активный образ жизни, по-возможности старается охватить все модные события, собственно о чем и рассказывает в своем блоге. www.afinaskaterblogspotcom.blogspot.ru

Читать блог >

Нелли Ермолаева

Телеведущая на Ru TV, модель

Считает своим долгом будить по утрам телезрителей и заряжать их позитивом на целый день! Уверена, невозможного нет, все зависит только от нас самих!

Читать блог >

Таня Рыбакова

Блогер, специалист по коррекции фигуры

Известна в интернете как девушка похудевшая на 55 кг, ведет свой блог, который посвящен мотивации, правильному питанию, спорту и здоровому образу жизни https://www.youtube.com/tanyarybakova. Имеет образование в сфере диетологии и фитнеса, что на пару с жизненным опытом дает возможность помогать другим меняться, как внешне, так и внутренне.

Читать блог >

Ольга Сказкина

Дизайнер

Ольга Сказкина - известный российский модельер. Она всю свою жизнь шила - для себя, для подруг, для мам своих друзей. И ей все всегда пророчили карьеру дизайнера. Но она пошла другой дорогой. И вот однажны она бросила всё и начала свою карьеру с чистого листа: покинула достойное место в крупной международной строительной компании и пошла работать простой портной в ателье. Сейчас у Ольги свой модный Дом, и она будет рада поделиться своим опытом с другими девушками, которые мечтаю сделать так, чтобы их хобби стало делом всей жизни.

Читать блог >

Полина Аскери

Топ-модель

Полина Аскери - российская топ-модель и актриса, признанная лучшей рекламной моделью в России по мнению Fashion TV. Она стала лицом таких компаний как Cote D'Or, Danone, Fly by Swarovski, Panasonic, Timotei, Head and Shoulders, Oriflame и многих других. В Париже сотрудничала с Dior, Roberto Cavalli, Jitrois, Levi's, L'Oreal, Feraud. В этом блоге на TBEAUTY.RU Полина расскажет о новых тенденциях в мире моды, от макияжа до причесок, о том, что стоит носить на мероприятиях, и какие аксессуары будут актуальны всегда.

Читать блог >

Мария Осьмачко

Главный редактор сайта журнала TOPBEAUTY www.tbeauty.ru

Главный редактор сайта журнала TOPBEAUTY. В своем блоге Маша будет рассказывать о жизни редакции, новостях сайта и самых интересных событиях ее жизни.

Читать блог >