Инсайдеры в один голос твердят, что Лив Тайлер беременна.
Liv.jpg
Беременность женщины – дело привычное, но всегда случается так, что одновременно появляется много звездных мамочек. Но сейчас наблюдается какой-то шквал: жажда материнства нахлынула буквально на всех, этой волной захлестнуло даже тех, у кого уже есть дети. Не успели родить Кристина Агилера, Кристина РичиСкарлетт Йоханссон и Алисса Милано, как тут же вскрылась информация о беременности Шакиры и Миллы Йовович.
Думаете, это полный список? Как бы не так! Теперь и Лив Тайлер решила принять "эстафету деторождения". Близкий к актрисе источник подтвердил слухи о том, что она беременна. К слову сказать, информация по поводу интересного положения начала циркулировать неспроста: во-первых, у Лив Тайлер новый бойфренд, Дэйв Гарднер. Во-вторых, она в последнее время постоянно прикрывает живот, когда видит папарацци. Скоро будет ходить с пакетами, как Ева Мендес, лишь бы никто не увидел округлившиеся формы.
У Лив Тайлер уже есть сын Майло от рокера Ройстона Лэнгдона. Так что ребенок станет вторым в семье актрисы. Лив, мы все-таки тебя поздравим, потому что не сомневаемся в скором появлении на свет малыша.
Фотографии: GettyImages/Fotobank.ru