В рядах звездных детей пополнение: сразу две знаменитости родили в августе.
Mathers.jpg
Как будто сговорившись, сразу две звезды одинакового возраста и обе Кристины решили подарить миру малышей. Сначала 34-летняя Кристина Риччи родила мальчика своему супругу, помощнику оператора Джеймсу Хирдегену. А следом за ней через несколько дней у 34-летней Кристины Агилеры родилась дочь. Мамы с малышами чувствуют себя хорошо. Имена детей пока неизвестны.
Кристина Риччи настолько мало говорит о своей личной жизни, что беременность актрисы стала очевидна, когда огромный живот скрывать уже не представлялось возможным. В отличие от нее, за второй беременностью Кристины Агилера мог с удовольствием наблюдать весь мир: она не стеснялась появляться на публике, даже участвовала в эротических фотосессиях. Более того, известно, что после рождения дочки певица не собирается превращаться в домохозяйку.
А мы в свою очередь помним, что Кристина Агилера обещала быстро прийти в форму после родов и сняться для журнала Playboy. Поздравляем мамочек с пополнением в семьях и уже в предвкушении пикантных фотографий Агилеры!