Сделать татуировку – ответственный шаг. Но многие известные люди подходят к рисункам на своем теле так оригинально, что на их татуировки страшно смотреть.
Обычно человек долго думает над тем, как украсить свое тело, кто-то даже сам создает эскиз рисунка. Среди знаменитостей есть те, про кого такого не скажешь. Более того, создается впечатление, что они долго не думали, когда делали татуировку. Просто набили первое, что пришло им в голову. Или это была очень плохая импровизация.
scarlett-tatoo.jpg
Скарлетт Йоханссон на вид такая милая и пухлощекая, что даже и не подозреваешь, что у нее под левым ребром по-детски оформленная надпись "Lucky you", а на предплечье не менее инфантильный цветной восход солнца. 
KR-tatoo.jpg
На теле Кристины Ричи порядка восьми татуировок. Одни из самых знаменитых – это русалка на левой щиколотке и лев Аслан из "Хроник Нарнии" на лопатке. Ну хорошо, что хоть не Винни-Пух или Телепузик.
Milley-tatoo.jpg
Татуировки Майли Сайрус не сосчитать – она постоянно делает новые, выбирая самые неожиданные места. Кроме того, что у певицы много татуировок между пальцев на руках, у нее рисунки еще и на ступнях и нижней губе.
Gaga-Tatoo.jpg
Леди Гага, видимо, долго не размышляла над идеей новой татуировки. Просто выбрала первый музыкальный инструмент, который увидела, – трубу.
Biber-tatoo.jpg
Татуировки Джастина Бибера не сосчитать. Они все сливаются в один сплошной рисунок. Глаза, тигры, розочки, надписи, рыцари – все как будто срисовано из детских книжек.
Cara-tatoo.jpg
Кара Делевинь не могла выбрать себе кольцо, вот и решила набить тигра на пальце. Или она с Кристиной Ричи в одном фан-клубе льва Аслана? А на своей ступне модель решила вытатуировать уточнение на тему того, где ее родители провели брачную ночь и медовый месяц.