На этой неделе Дженнифер Лопес стала официально свободной женщиной.
Lopez.jpg
Июнь 2014 года стал для певицы месяцем расставаний. Сначала Дженнифер Лопес ушла от Каспера Смарта. После разрыва трехлетних отношений с танцором она, видимо, решила закрыть все страницы своего прошлого, чтобы начать новые отношения. И вслед за Каспером Смартом Джей Ло развелась на бумаге с Марком Энтони.
С бывшим мужем певица не живет уже три года, но, как оказалось, все это время юристы не могли прийти ни к какому соглашению. Поэтому все три года Дженнифер была официально замужней женщиной. И вот наконец-то брак звездной пары расторгнут в высших инстанциях.
Бракоразводный процесс тянулся так долго, потому что бывшие супруги не могли решить вопрос с опекой над совместными детьми, двойняшками Эммой и Максом. В итоге Марк Энтони сможет забирать детей к себе всего лишь на неделю в месяц.
А пока Марк будет грустить над таким строгим расписанием посещений, его бывшая жена уже в ожидании новой любви. Дженнифер Лопес не стесняется признаваться, что ждет пожилого, богатого жениха. Посмотрим, удастся ли певице перестать заглядываться на молодых танцоров.