Стало известно, что для съемок своего нового видео известный рэпер решил набрать вес, чтобы предстать в новом для себя амплуа. Клип на песню "Время похудеть" мы увидим уже в конце февраля, а пока расскажем, что же скрывается за необычным названием!
AAA_4618.jpg
Режиссером нового видео Джигана на песню "Время худеть" стал Роман Трофимов, с которым он познакомился на съемках провокационного ролика "Tatoo" для Black Star Inc. Идея клипа проста – Джиган на своем примере показывает всем тем, кто не может заставить себя работать над собой, что к телу нужно относиться серьезно и ответственно.
Новый Клип покажет Джигана в разных физических формах от самой комической до идеальной спортивной, ведь по совместительству рэпер является чемпионом по бодибилдингу. Особый же восторг и удивление на съемках вызвал грим "располневшего" репера.
Сам Джиган отмечает, что физическое воспитание должно идти с каждым наряду умственному, и он счастлив, что имеет возможность мотивировать своих слушателей с помощью треков. Свой новый образ он прокомментировал так: "Таким меня еще не видели! В этот раз у меня был абсолютный новый образ толстяка, я чувствовал себя скованным, неповоротливым и зажатым в эти формы. С какой же радостью, я освободился от них после съемки, что и всем советую - освободиться от ненужных форм и стремиться к здоровому образу жизни!".
Мы с нетерпением ждем новый клип уже полюбившегося нам Джигана, и активно готовимся на весеннюю пробежку с треком в наушниках! А ты?
AAA_4623 (1)-1.JPG
AAA_4635-2.JPG
AAA_4668.JPG
AAA_4602-1.JPG