Тайра Бэнкс решила зарабатывать на линии именной декоративной косметики.
_Tyra-Banks.jpg
Все звезды рано или поздно ввязываются в коммерческие авантюры. Ведь у тебя есть имя, которым нужно торговать. И тут уж кто во что горазд: Сальма Хайек владеет своей косметической маркой Nuance, а Гвинет Пэлтроу вообще собирается выпускать одежду. Вот и Тайра Бэнкс созрела до того, чтобы подзаработать лишний миллиончик, а то и больше: звезда запускает свою коллекцию декоративной косметики.
Ну а раз уж решаешь заняться таким делом, то презентацию нужно сдлеать шумную и запоминающуюся: Тайра Бэнкс пришла на ток-шоу "Доброе утро, Америка"и представила свои новинки в прямом эфире. Кстати, стоит сказать, что звезда закончила Гарвардскую школу бизнеса, чтобы открыть свой собственный бизнес. Подготовилась, ничего не скажешь!
Кто заинтересовался, сможет приобрести что-то из 12 продуктов от знаменитой супермодели. Цены на продукты будут доходить до 78 долларов, что недешево. Зато в коллекции есть революционные средства, как, например, Tyove - хайлайтер, консилер и тени для век в одном карандаше. Ну что, Тайра Бэнкс заинтересовала тебя своими новинками?
Фото: All Over Press