Тренер Татьяна Тарасова шантажом принудила Марата Башарова принести извинения жене.
Tarasova.jpg
Один из последних выпусков программа "Сегодня вечером" с Андреем Малаховым закончился скандалом. Темой разговора должен был стать проект "Ледниковый период", а в итоге героем программы стал Марат Башаров.
Сначало все шло как обычно: актер рассказывал о своих успехах в фигурном катании, показывал зрителям кубок. И никто не ожидал, что в гостье эфира, тренере Татьяне Тарасовой, в этот момент нарастала буря эмоций. Женщина не выдержала, вспоминая все то нелестное, что сказал Екатерине Архаровой Марат, перебила Башарова и резко сменила тему разговора:
"Я так хочу сказать... Тебе сейчас слова, Марат, никто не давал. Или ты извинишься на всю страну и сделаешь это тактично по отношению к женщине (любой, которую может избить пьяный человек в присутствии своей дочки), или я отсюда ухожу. Тебе не за столами сидеть, кубки показывать, тебе вообще в другом месте сидеть надо. Ты что, не понял? Никто не хочет сидеть с тобой за одним столом".
Марат Башаров, ошарашенный произошедшим, пытался возразить Тарасовой, но та его прервала, а потом и вовсе попыталась покинуть студию. Актер встал и заявил, что "Татьяна Анатольевна не знает всей правды". После этого Марат, глядя в камеру, заявил:
"Катю я любил, люблю и буду любить. Такое происходит в семьях. Все ссорятся". После этого актер принес извинения своей супруге.
Как думаешь, насколько это было искренне? Может быть, Марату Башарову стало просто неловко перед телезрителями?