В интернете появилась интимная переписка пока еще супругов.
Skandal.jpg
Непонятно, что хотят доказать друг другу Екатерина Архарова и Марат Башаров: поссорились, разругались, расстались со скандалом - пора было уже на этом завершить эпопею своего скоропалительного брака. Но нет, супруги решили напоследок вынести на публику все интимные подробности своей жизни. Марата обвиняли в изменах, Екатерину в пьянстве и непристойном поведении, теперь же пара решила окончательно втоптать в грязь свой брак.
Марат Башаров сам признался в переписке, что ему не хватает смелости сказать все в лицо супруге, поэтому он изрядно выпил и решил написать все через социальные сети. Актер прислал жене сообщение, в котором пишет, что никогда ее не любил. Мол, свадьба - это большая ошибка, а от попыток Екатерины быть ему идеальной женой просто, как он выражается, воротит.
Но Марат Башаров решил, что этого мало, и написал Екатерине об их сексуальной жизни, которой, как оказалось, актер не был доволен: "Когда мы занимаемся сексом, я представляю другую. <...> Ты меня бесишь! Неужели ты не замечаешь, что я люблю другую?". Кто эта "другая", автор не уточнил.
Правда, зачем тогда было жениться - непонятно. Хотя сам Марат пишет жене, что надеялся на то, что "сживемся", но не вышло. Под финал переписки Башаров просит Екатерину Архарову забрать вещи, признается, что изменяет ей и предлагает развестись.
Уважаемые супруги, уже и правда стоит развестись, дальше позорить институт брака уже некуда.