Телеведущая Ксения Собчак очень нелестно отозвалась о дизайнерских способностях Беллы Потемкиной.
Bella-i-Sobchak.jpg
В своей постоянной рубрике Trashsetters Ксения Собчак примеряет на себя роль рупора истины. Под раздачу главного редактора журнала SNC может попасть кто угодно (исключение, конечно же, составляют друзья телеведущей). Мы еще не успели забыть, как Ксения Собчак издевалась над Викторией Боней и Леной Лениной, как звезда уже нашла новую жертву. Ею стала дизайнер Белла Потемкина.
Ксения Собчак не стеснялась в выражениях и абсолютно недвусмысленно высказала свое негативное отношение к Белле Потемкиной: "Сегодня у нас в гостях "модный дизайнер" Донна Белла "Не, ну а че такого" Потемкина! Прославилась тем, что недавно угрожала какой-то визажистке за 10000 рублей. Тем не менее, по-прежнему считает себя не только Беллой, но еще и Донной! Также отзывается на кличку "Идеи просто витают в воздухе". Ульяна Сергеенко для бедных и слепых!"
В доказательство своих слов Ксения Собчак привела несколько фотографий, где, на ее взгляд, четко прослеживается копирование Беллой Потемкиной стиля Ульяны Сергиенко. Что думаешь, плагиат или нет?
Bella.jpg