Естественно, как и в прошлые разы, разбирательства происходят из-за общего ребенка пары, дочери Налы. Холли Берри считает, что отец девочки притесняет малышку из-за рассовой неприязни.
Couple.jpg
Сложно представить, насколько сильно Холли Берри ненавидит своего бывшего мужчину: звезда буквально затаскала Габриэля Обри по судам. Пара уже наверняка тысячу раз пожалела о том, что встретилась. Только совместный ребенок, дочь Нала, свидетельствует о том, что их встреча была не до конца ошибкой.
Видимо, Холли Берри гнетет тот факт, что ей приходится выплачивать алименты своему бывшему мужу, поэтому знаменитость не упускает возможность насолить Габриэлю Обри. И как ты думаешь, в чем суть претензий актрисы на этот раз? Удивительно, но она считает, что Габриэль стесняется того, что малышка Нала мулатка. Якобы отец пытается сделать из ребенка "белую" девочку и то, что он покрасил ей кудряшки в светлый цвет, - лишнее тому подтверждение. Холли была в ярости, когда увидела дочь белокурой.
Сам же Габриэль на недавнем заседании суда не смог толком объяснить свой поступок. Результат суда оказался даже немного смешным: обоим родителям запретили как-то влиять на внешность ребенка.
Холли, Габриэль, вам пора остановиться, это уже похоже на фарс и клоунаду.
Фотография: Getty Images/Fotobank.ru