Актриса станет лицом весенней коллекции макияжа от Nars.
Tilda.jpg
Обычно, если известный бренд начинает сотрудничать со звездой, то выбирает из них самую "сладкую", а именно сексуальную, узнаваемую, гламурную. Без слов понятно, почему те же Dolce&Gabbana выбрали брутального Колина Фаррелла лицом аромата Intenso. Именно поэтому приятно знать, что еще остаются люди со своим оригинальным видением этого мира: основатель марки Nars Франсуа Нарс выбрал лицом своей весенней коллекции не какую-то расфуфыренную стандартную красотку, а Тильду Суинтон.
Примечательно то, что Франсуа Нарс еще и талантливый фотограф, поэтому сам лично проводит съемки рекламных кампаний. Отзываясь о своем сотрудничестве с Тильдой, мастер не скрывает восхищения:
"Я люблю ее смелый стиль и по-настоящему восхищаюсь ее работой. И я выбрал ее еще и потому, что мне импонирует ее выбор ролей в кино. Как актриса она демонстрирует перед камерой свою сильную личность. Как женщина - переживает опыт трансформации и экспрессии".
К сожалению, ждать еще долго: пока опубликован только один снимок, с остальным материалом можно будет ознакомиться только в январе. А вообще мы полностью за желание отойти от стандартов, поэтому жмем руку Франсуа. Так держать!