В ближайшие месяцы на суд публики будет вынесена рекламная кампания с Колином Фарреллом.
DG.jpg
Само воплощение мужественности и чувственности - это как раз то, что и заставило выбрать именно Колина Фаррелла на роль лица аромата Intenso от Dolce&Gabbana. Вообще это достаточно ловкий и продуманный ход, ведь звезды всегда привлекают внимание к тому, что делают и где участвуют. Не зря бренд Hugo Boss уговорил Джерарда Батлера заключить парфюмерный контракт. Так что неудивительно, что и Dolce&Gabbana приглашают к сотрудничеству знаменитого актера.
Представители бренда Dolce&Gabbana решили, что Колин Фаррелл - идеальное олицетворение мужчины их марки. А Доменико Дольче и Стефано Габбана признались, что очень довольны этим выбором: "Мы невероятно счастливы, что имеем возможность работать с таким талантливым человеком. При создании этого аромата мы сразу подумали о Колине, он – воплощение мужественной силы и чувственности".
Через несколько месяцев все желающие смогут ознакомиться с рекламной кампанией с Колином Фарреллом, а также с самим ароматом. Национальный запуск Intenso от Dolce&Gabbana состоится в феврале 2015 года.