Участница "Дома-2" Светлана Устиненко бросила все силы на лечение рака головного мозга. Женщина обратилась за советом с Жанне Фриске, страдающей таким же диагнозом.
Untitled-2.jpg
В сентябре 2014 года у участницы "Дома-2" и мамы Алианы Гобозовой, Светланы Устиненко, обнаружили опухоль мозга. Женщине уже сделали операцию и провели химиотерапию, но результатов это не дало. Не так давно Светлана Михайловна снова почувствовала себя плохо и потеряла сознание. Женщину госпитализировали в онкологическую клинику на Каширке.
После случившегося Устиненко обратилась за советом к Жанне Фриске, которая тоже борется с таким же недугом. Как сообщает журнал "СтарХит", Светлане Михайловне удалось поговорить с гражданским мужем певицы Дмитрием Шепелевым, который рассказал как лечится Жанна. По его словам, за все время лечения звезде не сделали ни одной химиотерапии, все методы были направлены на повышение иммунитета. Для этого они ездили в Китай и США.
"Плюс он сообщил мне, где можно приобрести ту нановакцину, которая помогла Жанне. Она была экспериментальная, Жанна попробовала ее на свой страх и риск, и лекарство помогло", - рассказала женщина, добавив при этом, что курс лечения очень дорогой. До роста курса валют вакцина стоила около миллиона рублей, а теперь подорожала.
В ближайшее время Устиненко планирует улететь на консультацию и лечение в Израиль. Деньги помогли собрать фанаты телешоу и друзья.