Пока Марат Башаров и Екатерина Архарова оформляют документы на развод, актер уже забылся в объятиях новой пассии. Звезда встречается с 43-летней экс-фигуристкой Марией Орловой.
Untitled-1.jpg
В конце декабря Марат Башаров и Екатерина Архарова решили поставить жирную точку в своих отношениях и подарили документы на развод. После громкой истории с избиением супруги приняли решение не делать из официального развода шоу и расстаться без лишней шумихи. Екатерина потихоньку возвращается к нормальной жизни и уже начала выходить в свет, а Марат не стал терять время зря и окунулся в новый роман.
Избранницей Башарова стала экс-фигуристка, а ныне тренер по фигурному катанию, 43-летняя Мария Орлова. Пара сблизилась еще во время работы на ледовом шоу "Огни большого города". Именно Мария утешала актера после скандала с женой.
Недавно Башаров и Орлова вернулись из Сочи, где отдыхали больше недели. Романтические каникулы обошлись актеру почти в 200 тысяч рублей. После возвращения в Москву пара отправилась в загородный дом Марата.