TOPBEAUTY знает, что красота женщины начинается прежде всего изнутри! Именно поэтому мы приготовили для тебя конкурс, приняв участие в котором ты сможешь выиграть целый комплекс полезных препаратов для красоты и здоровья!
46643.jpg

Правила участия

  • Зарегистрируйся на www.tbeauty.ru (это просто и займет не больше минуты!) или авторизуйся, если ты уже являешься нашей читательницей.
  • Правильно ответь на вопросы о здоровом образе жизни и попади в список финалистов. 
  • Конкурс продлится с 28 июля по 3 августа 2014 года. 
  • Итоги конкурса будут подведены 4 августа
  • Победители будут выбраны с помощью генератора случайных чисел. 
  • Призы будут выдаваться лично в руки в офисе редакции в Москве в течение месяца после завершения конкурса!

Призы

Мы приготовили для тебя три призовых места. Каждая из победительниц получит следующий набор: 

  • Протеиновый порошок с кальцием NUTRILITE - это сочетание протеинов высокого качества из молока и сои с минимальным содержанием калорий, которое обеспечит вас всеми жизненно необходимыми аминокислотами. Протеиновый порошок является гармоничным дополнением к традиционным источникам белка. Предназначен для тех, кто стремится сбалансировать свой рацион, приобрести стройную фигуру и сохранить её.
  • Жевательные таблетки с мультивитаминами NUTRILITE - обладают приятным вкусом, содержат 11 необходимых организму витаминов, бета-каротин и 4 минерала, а также питательные вещества растительного происхождения из эксклюзивных концентратов NUTRILITE.
  • Формула Красоты NUTRILITE - Биологически активная добавка к пище, содержащая биотин (витамин Н), витамин С, кремний и коллаген. В состав эксклюзивной формулы NUTRILITE входит ряд натуральных ингредиентов, которые помогают сохранить здоровую кожу, красивые волосы и крепкие ногти. 

Голосование

  1. Какой показатель индекса массы тела говорит о том, что вес человека в норме?*
  2. Какой вид спорта оказывает положительное влияние на осанку?*
  3. Где содержится больше всего витамина С?*
  4. Сколько свежих овощей и фруктов следует употреблять в сутки?*
  5. Какой витамин отвечает за синтез белка, регуляцию работы мышц и нервной системы?*
  6. Натуральные питательные вещества, которые служат защитой организма от воздействия окружающей среды. Эти вещества бывают разные, в зависимости от цвета фруктов или овощей, в которых они содержатся.*