Теперь Дэвид Бекхэм вынужден соблюдать жесткий режим питания.
David.jpg
Чета Бекхэмов считается одной из самых крепких, элегантных и стильных пар западного шоу-бизнеса. Им пришлось идти к этому очень долго, совершая модные ошибки и экспериментируя со стилем. На что только не шла жена Дэвида Бекхэма, чтобы поддерживать фигуру: пыльца пчел, диеты, пластические операции. Виктория Бекхэм даже включила в рацион ягоды асаи. И все только ради имиджа!
И каково же было ее негодование, когда звезда поняла, что она так старается, а ее муж при этом толстеет! Футболист набрал всего лишь 5 килограммов, но Виктория была непреклонна и заставила супруга сесть на диету. Теперь Дэвид Бекхэм грустит по тем временам, когда он мог спокойно пить пиво в компании друга, голливудского актера Тома Круза.
Отныне под чутким руководством жены прославленный футболист питается клубничными салатами и запивает их тоником для похудения из лимонного сока, имбиря и кайенского перца. И все это из-за эклеров, которые так любит звезда.
Бедный Дэвид, теперь пиво и эклеры будут ему только сниться. Виктория неустанно следит за мужем, так что путь к холодильнику ему надолго заказан.