В своем электронном дневнике певица порассуждала на новую тему: как проводить профилактику варикоза?
Vera.jpg
Если кто-то еще не знает, Вера Брежнева ведет свой электронный дневник в Instagram (vbdiary). Темы, на которые пишет звезда, все из сферы красоты и здоровья. На прошлой неделе Вера Брежнева поделилась секретами идеального загара.
Теперь же певица рассказала о том, как производить профилактику варикозной болезни: "Самым безопасным и действенным методом предупреждения и лечения этой болезни является применение компрессионного трикотажа! <...> Контрастный душ тонизирует не только кожу, но и сосуды. Вечером, когда уже дома, забрасываю ноги под прямым углом на спинку дивана или подушки для оттока и расслабления. А также использую компрессионные изделия. Они могут применяться при любых нагрузках для ног: беременность, активный спорт, перелеты в самолете, если долго приходится стоять на ногах, да и просто при предрасположенности к этой проблеме. Компрессионный трикотаж поддерживает сосуды снаружи, не допуская растяжение их стенок. Его можно использовать любой – компрессионные колготки, лосины, чулки, гольфы, гетры! Когда холодно, для меня незаменимы колготки, но летом надеваю гольфы или гетры".
Ну что тут скажешь, Вера Брежнева так тщательно изучает каждую тему, на которую пишет, что скоро станет экспертом в области красоты и здоровья.