Всемирно известная певица и актриса, автор многочисленных платиновых альбомов стала новым лицом легендарного бренда.
54334453.jpg
Актриса, певица и трендсеттер Селена Гомес известна не только своими многочисленными талантами, но и великолепными волосами, которые выглядят роскошно в любой ситуации - от стильных вечерних укладок, достойных красной ковровой дорожки, до ее "фирменных" развивающихся прядей на сцене во время концертов. Pantene Pro-V выбрал одну из самых знаменитых голливудских it-girls в качестве лица (и волос) своей новой кампании, посвященной силе и красоте. 
 
selena-gomez-pantene-photoshoot-june-2015_3.jpg
Селена Гомес: "Я всю жизнь пользуюсь Pantene, поэтому быть послом этого бренда – для меня воплощение мечты. И не только потому, что Pantene всегда борется за красивые, здоровые волосы. Он вдохновляет каждую женщину на то, чтобы совершенствоваться, показывать свои лучшие качества. Мой стиль постоянно меняется, я люблю рисковать и пробовать что-то новое. Но в одном я всегда могу быть уверена – независимо от выбранного стиля с Pantene мои волосы останутся сильными и здоровыми, и даже при моем активном образе жизни я могу встречать каждый день с уверенностью".
Джоди Аллен (Jodi Allen), Вице-президент Procter & Gamble в Северной Америке: "Pantene всегда ценил красивые волосы и сильных женщин. Я горжусь тем, что Селена Гомес присоединилась к дружной семье Pantene. Она очень талантлива, и как актриса, и как певица и дизайнер. У Селены потрясающие волосы, и она – воплощение современной красоты, вдохновляющая миллионы своих поклонников". 
Кампания Pantene "Strong is beautiful" стартует в Северной Америке в августе 2015 года. Селена Гомес станет лицом этой кампании и появится в ТВ, печатной, интернет-рекламе, на биллбордах, а также будет задействована в качестве посла бренда в PR и SMM активностях.