Уговорить Алену Шишкову принять участие в съемках новой коллекции смогла дизайнер Юлия Прохорова.
Shishkova.jpg
После того, как жизнь свела Алену Шишкову с рэпером Тимати, девушка пропала со страниц журналов. Беременность только усугубила ситуацию: карьера модели полностью прекратилась. После рождения дочери Алена была поглощена материнством и ни о какой работе и речи быть не могло. Но гражданский супруг всячески поддерживал свою возлюбленную, устраивал ей романтические сюрпризы.
Возможно, популярность Алены Шишковой, которая в последнее время резко возросла, связана с тем, что девушка ведет достаточно изолированный образ жизни, о ее буднях можно узнать только из Instagram.
И вот наконец-то, свершилось! Звезда согласилась принять участие в фотосессии для марки Yulia Prokhorova Beloe Zoloto. Модель позирует на снимках в нарядах от дизайнера Юлии Прохоровой. Романтичные платья в цветочек, девичьи яркие оттенки, красивая растительность на фоне - не сказать, что эта фотосессия стала настоящим открытием, но явно была неплохая. Пано из живых цветов, которое красовалось за спиной у Алены Шишковой, напоминало то самое, на фоне которого прошла свадьба Ким Кардашьян и Канье Уэста.
А вам как, триумфальное возвращение в модельный бизнес или нет? Мы со своей стороны желаем Алене Шишковой не только стать прекрасной матерью дочери Алисе, но и продолжить профессиональную деятельность.