Модель рассказала TBEAUTY.RU о том, что испытала во время съемок программы и как сложились ее отношения с выбранным женихом.
нита5.jpg
Не так давно модель и актриса Нита Кузьмина приняла участие в телешоу "Давай поженимся!". Мы поинтересовались у нее, как проходила запись шоу и какое осталось впечатление от съемок. Несмотря на то, что саму программу Нита видела всего пару раз, эфир со своим участием модель пересмотрела неоднократно.
"Для меня это возможность посмотреть на себя со стороны, учесть возможные ошибки при будущих съемках. Не могу сказать, что довольна тем, что редакторам захотелось поднять мое далекое прошлое трехгодичной давности. Но сейчас у меня уже ровное отношение к эфиру. Что я думала и чувствовала в тот момент, вы увидели сами. Кадры вызывали у меня бурные эмоции. Чувство стыда, отвращение к себе в юном возрасте. Но это осталось в прошлом. С тех пор я сильно изменилась, как внешне, так и внутренне. Я думаю, что у многих есть неприятные моменты из прошлого, которыми они не гордятся", - рассказала TBEAUTY.RU Нита.

На шоу выбор Ниты пал на 41-летнего бизнесмена и отца троих детей Романа. По ее словам, после эфира они больше не виделись, хотя мужчина до сих пор настаивает на встрече. Похоже, Роман не на шутку влюбился в девушку.