TOPBEAUTY раскроет тебе секрет, какой косметикой пользовалась Ким Кардашьян для создания свадебного макияжа и как повторить ее бьюти-образ.
Untitled-2.jpg
Шикарная свадьба Канье Уэста и Ким Кардашьян состоялась 24 мая, но пресса до сих пор наперебой продолжает искать новые детали и подробности торжества. На днях выяснилось, что на свадьбу мечты пара потратила $12 миллионов. СМИ обсудили и свадебное платье невесты, и торт, и стену из цветов, а теперь дошли и до косметики. 

Как оказалось, свадебный макияж Ким Кардашьян может сделать себе абсолютно любая девушка. Вся косметика в свободном доступе и стоит недорого. Марио Дедивановик, визажист невесты, рассказал, какими средствами он пользовался для создания образа.

Untitled-1.jpg

Для губ использовалась помада L’Oreal Paris оттенка Nude Ballet. Цена более чем приемлемая – 10$. Для глаз визажист выбрал накладные ресницы косметического бренда Ким - Kardashian Beauty. Стоимость этого удовольствия 15$. 

Untitled-1.jpg

Единственное, что пока не купишь в магазине – это тушь для ресниц. Она еще не появилась в продаже. Марио Дедиванок заказал ее специально для свадебного торжества. Тушь для ресниц Urban Decay Perversion Mascara появится на прилавках только в следующем месяце по цене 20$.

Купив все эти средства, можно легко повторить свадебный макияж жены Канье Уэста. А чтобы выглядеть совсем как она, можно воспользоваться советами по стилю Ким Кардашьян.