Не все хорошее обязательно дорогое - золотое правило, которое TOPBEAUTY докажет тебе в своем мини-гиде по покупкам.
432234234.jpg
Ничего страшного, если средства из нашего обзора про must-have осени для тебя дороговаты. Есть другие, не менее хорошие продукты, но за меньшую цену. Если задерживают зарплату и тушь Lancome – это пока что дорогое удовольствие, не расстраивайся и порадуй себя, например, хорошими гелями для душа или пенкой для умывания.

Гель для душа Le Petit Marseillais с апельсином и грейпфрутом

Нет, пожалуй, ни одного человека, кто бы не знал эту фирму. Почему? Все благодаря идеальному сочетанию цены и качества. Гель для душа Le Petit Marseillais не только очищает кожу, но и увлажняет ее. Кроме того, на теле остается неповторимый аромат. Новинка понравится не только любителям цитрусовых: все, кто хотят понежиться в ванной, не пожалеют, сделав это в окружении запахов апельсина и грейпфрута.

Очищающая пенка от Clean&Clear с экстрактом алоэ

Обычно существенный минус средств, которые борются с прыщами, в том, что они сушат кожу. Новая линейка средств от Clean&Clear не только сократит прыщи, но и не нанесет вреда коже.

Пенка с экстрактом алоэ не оставит после себя ощущения стянутости, зато бережно уберет с лица загрязнения. Комбинация салициловой кислоты и алоэ идеально подходит для чувствительной кожи. Прыщи будут у кого-то другого, но не у тебя!

Гель для душа "Эффект бани" от Nivea

Любовь русского человека к бане известна во всем мире. И чтобы у нас была возможность ощущать на себе ее эффект круглый год, компания Nivea создала свою новинку – необычный гель для душа "Эффект бани". В баночке как будто действительно заточены настоящие веточки душистой сосны.

Плюс нового продукта от Nivea не только в аромате, но и в шелковистой и ровной коже после его применения. Принимая ванну с этим гелем для душа, ты окунешься в настоящий глубокий relax.