Специально для тебя TOPBEAUTY отобрал 5 лучших средств, которые однозначно скрасят твой дождливый сентябрь.
456456465.jpg

Тушь для ресниц Grandiôse от Lancôme

Этот бренд не нуждается в представлении, потому что Lancôme - это простота, изысканность и непринужденный шик. Тушь для ресниц Grandiôse, одна из последних новинок марки, по праву заслужила место в каждой косметичке. Она станет твоим верным помощником, создавая притягательный, открытый взгляд, обрамленный пушистыми и густыми ресницами.
Стержень щеточки в виде "лебединой шеи" обеспечит простоту нанесения, а также прокрасит все ресницы, не пропуская ни одной. Насыщенный черный цвет, выразительный взгляд и стопроцентная безупречность - грандиозно, не правда ли?

Бальзам Baume de Rose из коллекции Rose Infernale от by Terry

Марка by Terry хорошо подготовилась к осени, создав нежную, но в то же время яркую коллекцию макияжа Rose Infernale. В нее входят увлажняющие бальзамы для губ, подводка для глаз и трехцветные румяна. Пару слов хочется сказать именно о потрясающих бальзамах, яркие маленькие баночки которых похожи на легкие и беззащитные лепестки роз.
Привлекательный дизайн упаковки лаконичен и в то же время привлекает внимание. Содержимое баночки превосходит ожидания: после бальзама Baume de Rose губы насыщены питательными веществами и восстановлены после лета. Теперь им не страшны никакие холода!

Аромат Rosa Nobile от Acqua di Parma

Итальянский парфюмерный дом Acqua di Parma славится изысканными ароматами класса luxury, которые включают в себя только самые лучшие ингредиенты. Новый аромат Rosa Nobile не уходит от этих традиций, наоборот, с лихвой подтверждает их.
В сердце композиции особый вид итальянской розы, сентифолии. Ее можно найти только на небольшой органической плантации недалеко от города Альба. Чарующий запах этой розы перемешивается с черным перцем, бергамотом, мандарином, фиалками, пионами и ландышами. Обволакивающие сияние и элегантность - Rosa Nobile по праву может считаться эксклюзивным ароматом, королевским и неповторимым.

Румяна Luminous Cheek Colour от Dolce&Gabbana

Перебор не в стиле косметической линейки Dolce&Gabbana. Выбор бренда - сияющая естественная кожа. Поэтому неудивительно, что новые румяна Luminous Cheek Colour выглядят такими нежными и бархатистыми. Классический оттенок Rose помогает добиться эффекта идеальной кожи, здоровой и свежей. На таих нежных и сексуальных скулах так и захочется оставить свой поцелуй.

Шесть верхних покрытий от Sally Hansen

Легкий, доступный и качественный nail-арт, не выходя из дома. Каждое из шести покрытий преобразовывает до неузнаваемости лак, на который наносится. Ногти смотрятся абсолютно по-новому: матовые становятся глянцевыми, зеркальные - мерцающими. Достаточно одной минуты, чтобы покрытие высохло, но при этом качественный и опрятный маникюр сохраняется в течение нескольких недель.