"Мама монстров" Леди Гага выложила в Instagram трогательные снимки, на которых она занимается серфингом вместе со своим питомцем.
Lady gaga and a dog.jpg
Эпатажная певица любит делиться с поклонниками подробностями своей обычной жизни. Такое ощущение, что она старается запечатлеть на камеру каждый свой шаг. Вот только на этот раз она выложила в Instagram не свои пугающие фотографии без макияжа, а очень даже милые снимки с собачкой.
Животное зовут Азия. Французский бульдог появился у певицы в апреле этого года. Леди Гага называет малыша очень ласково – Свинка. Звезда берет с собой собаку везде и постоянно признается ей в любви на своих страничках в интернете.
На недавнем фото из Instagram певица гребет, лежа на доске, а смелый французский бульдог смотрит в воду и балансирует рядом со своей хозяйкой.
Леди Гага никак не нарадуется своему питомцу. Звезда искренне смеется, глядя, как собачка гребет к берегу. Пес радует певицу, а мы, в свою очередь, рады за Леди Гагу. Как говорится, чем бы дитя ни тешилось, лишь бы не плакало.