Звезды рассказали, когда и от кого хотят рожать детей.
Baby.jpg
Начало месяца богато на звездные признания. Вслед за Миллой Йовович, которая заявила о намерении в ближайшее время родить второго ребенка, откровения о материнстве посыпались от знаменитостей, как из рога изобилия.
Кэти Перри сказала недавно в интервью, что ей не нужен мужчина, в одиночестве нет ничего плохого, это даже приятно: "Мне не нужен парень! Послушайте, мы живем в 2014-м, мы живем в будущем. Нам уже ничего не нужно. Я не думаю, что мне придется заводить детей в одиночестве, но посмотрим. Я не против мужчин, я люблю мужчин. Но есть вероятность, что никто подходящий так и не встретится".
Певица уверена, что у нее не будет детей еще года два, если не пять лет. Свое нежелание завести ребенка сейчас она объясняет тем, что не хочет брать его на гастроли. Малышу нужно уделять 100% своего времени, на что 29-летняя знаменитость пока что пойти не может.
А вот Кирстен Данст в 32 года уже всерьез задумалась о ребенке. Но звезда не любит, когда ее об этом спрашивают, так как у нее есть мама, которая постоянно мучает ее подобными вопросами. Но одному явторитетному изданию она на днях все же дала комментарий на тему материнства:
"33 года - хороший возраст для первых родов. Я готова стать мамой, потому что прямо сейчас две мои по-настоящему хорошие подруги беременны. Чувствуют они себя весьма расслабленно".
Но, как говорится, не надо загадывать, еще посмотрим, у кого раньше будут дети. Может быть, судьба преподнесет Кэти Перри неожиданный сюрприз.