Чем удивила своих поклонников певица?
Oreiro.jpg
Видимо, в прошлом году Наталье Орейро так понравилось в России, что она на Новый год загадала желание вернуться. И вот оно исполнилось: 9 декабря и до Москвы дошел "Наша Наташа TOUR 2014". В 2013-м певица дала концерты только в столице и в Санкт-Петербурге. Увидев, скольким поклонникам пришлось приезжать из других городов ради того, чтобы побывать на ее шоу, Наталья Орейро решила в 2014 сжалиться над жителями нашей необъятной страны. Звезда приехала в Россию с турне.
nataliaoreiro.jpg
На концерте в Крокус Сити Холле уругвайская певица порадовала поклонников не только своим неизменным хорошим настроением, но и нарядами: меховые шапки, погоны, кокошник, матрешки на платье, образ "пацанки" из "Дикого ангела". Фанаты были в восторге!
Кстати, Наталья Орейро приехала в Россию не с пустыми руками, а с песней на русском языке и клипом, снятым на нее. В видео участвовал, кто бы вы думали... Факундо Арана! Наталья самозабвенно поет на русском и у нее прекрасно получается!
Если ты не была на концерте - не расстраивайся. Скоро выйдет новый сериал с Натальей Орейро, так что любимая героиня останется с нами на экранах телевизоров.