В декабре поклонники актрисы и певицы Наталии Орейро в России могут е только попасть на концерт девушки, но и увидеть своего кумира в новом сериале "Только ты".
OnlyYou.jpg

Наталия Орейро стала популярной в семнадцать лет благодаря своим ролям в сериалах "Дикий ангел" и "Богатые и знаменитые". Сейчас девушка хоть и повзрослела, но осталась верна своему взрывному характеру. Новый сериал, в котором Наталия играет главную героиню, ты уже можешь увидеть на телеканале "Ю" в декабре.

В сериале "Только ты" Наталия Орейро играет сильную и волевую девушку Аврору, которая работает в салоне красоты. Аврора — тонкий психолог, и прекрасно ладит с людьми. Девушка становится ранимой и растерянной, когда сталкивается с проблемой создания собственной семьи. Сама того не подозревая, Аврора участвует в любовном треугольнике. Девушке предстоит сложный выбор между двумя лучшими друзьями, которых играют Адриан Суар и Хуан Минухин.

tolko_ty.jpg

Любимица миллионов всегда отличалась харизмой, красотой и чувством юмора. Уверены, что Наталия Орейро прекрасно вжилась в роль, поэтому смотреть новый сериал "Только ты" будет очень любопытно.