Телеведущий рассказал о борьбе с раком и о помощи Жанне Фриске.
шепел0.jpg
Вот уже второй год Жанна Фриске борется с раком мозга. Сейчас певица проходит реабилитационный период в Подмосковье. Все это время рядом с ней находился ее гражданский муж Дмитрий Шепелев. Телеведущий откровенно рассказал журналу "Антенна" о болезни Жанны и о том, через что им пришлось пройти.
Когда Дмитрий узнал о диагнозе, то первое что он испытал был страх. Но перед ним стояла задача сделать все, чтобы помочь любимому человеку.
"Я не чувствовал себя растерянным. Но я испытывал страх, глубочайшее одиночество, злость. Злость от бессилия. И от несправедливости. Был период, когда казалось, что ни на что нет сил, ты вообще ничего не хочешь, но при этом нужно действовать – помогать, поддерживать, заботиться, где-то надо брать силы", - рассказал Шепелев.
Сейчас все силы телеведущий бросил, чтобы вылечить Жанну. По его словам, чтобы достичь хоть каких-то результатов, ему пришлось обратиться во все клиники мира. Многие отвечали отказом и не давали никаких шансов.
"Кто-то ограничился одним предложением: "Мы не можем вам ничем помочь". А ты ждал этого письма две недели… Все это я к тому, что стоит пытаться", - говорит звезда.
Сейчас Шепелев совместно с тележурналистом Екатериной Гордеевой готовят документальный фильм, посвященный вопросам борьбы с раком. Также Дмитрий работает над фондом и сайтом, который будет посвящен лечению рака мозга.