В интервью американскому журналу Out Бенедикт Камбербэтч раскрыл один из своих самых главных секретов.
Benedict.jpg
Есть звезды, которые так боятся потерять свою популярность и быть непонятыми, что никогда не вынесут на публику свои тайны и секреты. А есть смелые люди, такие, как Бенедикт Камбербэтч. Правда, теперь не понятно, останется ли актер самым желанным мужчиной после того, что рассказал в своем интервью журналу для людей с нетрадиционной сексуальной ориентацией Out.
38-летний актер заявил, что имел гомосексуальный опыт. Учитывая, что и так давно ходили слухи о нетрадиционной ориентации Бенедикта, подобного рода признание породит еще одну волну неприятных разговоров. Несмотря на то, что звезда был 11 лет в отношениях с актрисой Оливией Пуле, а затем замечен еще с парочкой женщин, скрытность знаменитости дает почву для обсуждения его "особенных" предпочтений.
Журналисты из журнала Out даже немного оторопели, когда Бенедикт в ответ на какой-то из вопросов спокойно заявил о том, что во время учебы в закрытой школе для мальчиков у него были сексуальные эксперименты со сверстниками. Актер оговорился, что это было всего лишь любопытство и такой шаг вовсе не означает, что его влечет к людям своего пола.
Бенедикт, снимаем шляпу перед твоей смелостью. Не каждый решится о таком рассказать.