Перед Новым годом звезда сериала "Универ" Анна Хилькевич планировала выйти замуж за своего бойфренда Артура. TBEAUTY.RU расскажет, из-за чего пара отменила свадьбу в последний момент.
хиль.jpg
Анна Хилькевич уже больше года встречается с бизнесменом Артуром. Пара часто появляется на мероприятиях, они вместе ездят отдыхать и публикуют совместные фото в соцсетях. А в декабре актриса выложила в свой "Инстаграм" фотографию с помолвочным кольцом. Поклонники с нетерпением ждали новости, когда же состоится свадьба, однако, как выяснилось, в последний момент пара отложила бракосочетание.
Причиной такому решению послужил вещий сон, приснившийся актрисе. Как Хилькевич рассказала журналу "7 дней", свадьба была запланирована на конец декабря. Но когда пара отправилась в ЗАГС подавать заявление, то оказалось, что он не работает - там был санитарный день. А когда Анна и Артур пришли в следующий раз, то все выбранные даты были заняты.
А вскоре звезде приснилась ее покойная бабушка. По словам актрисы, во сне родственница ей сказала: "Внученька, Анечка, не надо жениться в декабре! В декабре холодно, я замерзла". На утро влюбленные приняли решение отложить церемонию. Скорее всего торжество пройдет в августе, в свадебное путешествие Анна и Артур планируют отправиться в Мексику. Звезда уверена, что бабушке такой вариант бы понравился.