Стилист Александр Рогова и визажист Елена Крыгина провели уникальный мастер-класс на MEGA Fashion Day, и рассказали как правильно создать свой образ на все случаи жизни. Мероприятие посетила известный fashion-блогер Ханнели Мустапарта.
Mega.jpg

Гости MEGA Fashion Day смогли посетить несколько тематических площадок, каждая из которых была стилизована под определенный дресс-код. На мероприятии каждая девушка могла попробовать сделать укладку или макияж в любом из четырех стилей. 

Александр Рогов рассказал девушкам, как выбирать вещи для любого события, будь то деловая встреча с дресс-кодом business или вечернее мероприятие black tie. Теперь гости мероприятия точно знают, какое платье надеть для вечеринки с дресс-кодом cocktail, и как создать повседневный образ в стиле casual.

Rogov.jpg

Визажист Елена Крыгина поделилась секретами макияжа на каждый день, для выхода в свет или рабочей встречи. Именно с помощью верного make up каждая девушка может не только подчеркнуть достоинства своей внешности, но и сделать свой образ ярче и элегантнее.

Rogov_Krygina.jpg

Кульминацией вечера стал public talk с популярным скандинавским fashion-блогером, моделью и фотографом Ханнели Мустапартой. В 2010 году сайт девушки вошел в десятку самых авторитетных сайтов о моде, по мнению американского Vogue.

Blogger.jpg

Ханнели Мустапарта и Александр Рогов уверены, что создать собственный сталь очень просто. Если ты не ограничена строгими рамками дресс-кода, то не бойся экспериментов, сочетай плотные и летящие ткани, пастельные цвета с яркими, а классические вещи — со спортивными.

А каких правил придерживаешься ты при создании своего образа?

MasterClass.jpg

Megafashionday.jpg

Casual.jpg

Coctail.jpg

Guest.jpg

Guest1.jpg

Фото: Маргарита Анискина и R.S.V.P