Татьяна Tattocika

Бьюти-блоггер

ТОП-3 косметических любимчиков марта

18.03.2015 15:36:06
Все записи пользователя
Все привет! Сегодня, продолжая традицию, расскажу вам о моих фаворитах уже марта. Этот месяц был полон для меня открытий и долгожданных продуктов, но я вам расскажу о 3, которые меня очень порадовали и которыми я пользовалась чаще остальных.
1. Палетка теней Semi-sweet chocolate bar от Too faced.
Она идеальна для меня. Но подробнее расскажу и покажу детальные светочи в отдельном посте. А пока, скажу что она подходит как для дневного, так и для вечернего макияжа. В ней потрясающие оттенки и она пахнет сладкой ванилью мммм
img_1746.jpg
2. Вторым любимцем есть мой старый, добрый и любимый Dior Lip Maximizer.

Опять же аромат, ваниль и мята. Делает губы идеально гладкими не затекает в складочки и не подчеркивает шелушения. Придает пухлости за счет "мятного" эффекта. Мой мат-хэв, особенно когда губы в не очень таком состоянии.
img_1778.jpg
3. Помада Maybelline Color sensational Nudes в оттенках 725 и 732
Большой разницы в оттенках вы не найдете, но 725 все же более темная, и я ее часто использую в повседневном макияже.
img_1780.jpg
А 732 более светлая и ее я использую под cмоки-айс.
img_1779.jpg
Текстура помад в меру мягкая. И все же наносить лучше на ухоженные губы без шелушений, в ином случае может подчеркнуть их. У нее приятный аромат капучино ( что-то у меня все в этом посте с ароматами шоколада-ванили связано))). Она, в отличие от многих недорогих помад, не скатывается в белую полоску. Замечательная помада и красивые оттенки.
    

Отзывы пользователей