Татьяна Tattocika

Бьюти-блоггер

Чудо-кремы для Комбинированной Кожи

30.04.2015 13:17:05
Все записи пользователя
Всем привет! Давно я не писала про уход за лицом, и так как мой уход за лицом заканчивается, задумалась а какой бы увлажняющий крем я с удовольствием приобрела во 2 раз, о чем сегодня и расскажу.

Я очень люблю уход за лицом, и кремов перетестировала большое множество, но чтобы какой-то "зацепил" случалось редко, обычно, как только заканчивался один, покупала следующий и.т.д..

Кожа у меня комбинированная, иногда ближе к нормальной, иногда- к жирной.

Один из самых лучших и приятных кремов для лица в качестве базы под макияж, могу выделить Organic Surge Blissful Day Moisturizer.
osdaily_large.jpg
Кожа с этим кремом выглядит свежо и ухоженно. Не скатывается и на нем отлично распределяется тональное средство. Поры не забивает. Дает достаточное для комби кожи увлажнение и даже питание, при этом не перегружая ее. Обладает полу-матовым финишем.

Крем номер 2, с которым не так давно произошло мое знакомство - Korres Wild Rose + Vitamin C Advanced Brightening Sleeping Facial, но уже сейчас я понимаю, что как только встречу его в продаже, не задумываясь возьму.
s1411925_main_hero_300.jpg
Крем-маска я бы назвала. Наносим на ночь тонким слоем, и на утро - о чудо! Кожа выглядит свежей и отдохнувшей. Кожа очень ровная, бархатистая, приятная на ощупь, на утро не блестит. Поры сужены. Тон кожи становится ровнее, а со временем, как заявляет производитель, убирает темные пятнышки, пигментацию или пост-акне. Для меня единственный минус - неприятный запах какой-то старой косметики, и ощущаешь его минут 10 после нанесения. Но ради эффекта я готова потерпеть.

И третий крем, который неожиданно удивил, потому что я к косметике Vichy всегда относилась настороженно. Vichy Idealia Pro
vichy_idealia.jpg
После того как мой Organic Surge подошел к концу, я перешла на этот крем. Использую как дневной, т.е. базу под макияж. Тоже отлично справляется с этой целью: увлажняет, выравнивает текстуру кожи, поры не забивает. И даже без тонального выглядит очень свежо! Ненавязчивый аромат, приятная кремово-гелевая текстура.
    

Отзывы пользователей