Мария Татарская

Fashion, Beauty, Lifestyle блогер

Все на местах

30.05.2015 21:48:02
Все записи пользователя
Всем привет!
Сегодня хочу поговорить о насущном - порядке дома.
Порой мне кажется, что современные девушки берут на себя слишком много: создают уют дома, строят карьеру, занимаются фитнесом, йогой, саморазвитием, читают классику, воспитывают детей, готовят мужу ужины, и, мне кажется, я не перечислила и малой части наших будней. Но, как ни крути, мы еще и хозяйки. Именно мы обустраиваем наши семейные гнездышки так, чтобы всем там было уютно и комфортно. И не малую часть наших времени и усилий занимает наведение порядка дома. Порой создается ощущение, что это нужно только нам. Но ведь в сердце мы знаем, что это - неправда.
Я нашла для себя прекрасное решение для хранения вещей в доме: различные органайзеры. В первую очередь, они помогают хранить мелкие вещи - смотрится аккуратно и всегда с легкостью можно найти все необходимое. Но и с более габаритными предметами они справляются отлично.
Отличные наборы для хранения всего-всего я нашла в магазине vsenamestax.ru, где есть буквально все, что нужно.
Если говорить о женском гардеробе - то это, несомненно, шкатулки для украшений и органайзеры для косметики и белья.
modern_dvoynaya.jpgdsc_2797_novyy_razmer.jpg

dsc_2601_novyy_razmer.jpg
Для удобного хранения вещей в мужском гардеробе очень пригодятся не только органайзеры, но и кофры для обуви, которые помогают экономить пространство и выглядят очень аккуратно.
2014_08_30_dim2284.jpg

2014_08_30_dim2259.jpg

Аккуратное хранение вещей в детской - это еще более сложная задача. С которой помогут справиться яркие коробочки, кофры и органайзеры, выполненные из безопасных и экологичных материалов из серии "Sunny Jungle", представленных эксклюзивно в магазине vsenamestax.ru
Еще важным бонусом всех систем хранения является то, что их с легкостью можно мыть, стирать и протирать практически бесконечное количество раз. И при этом они не теряют своего красивого внешнего вида.
Я очень быстро привыкла к таким органайзерам у себя дома и сегодня уже не представляю, как же мне удавалось поддерживать порядок в доме до появления этих помощников?!
bezymyannyy9.jpg
1. Органайзеры для детского белья
2. Подвесной кофр
3. Набор коробок
4. Кофр для одеал
    

Отзывы пользователей