Мария Татарская

Fashion, Beauty, Lifestyle блогер

Россия в тренде | Милитари

21.02.2015 19:35:42
Все записи пользователя
Сегодня, на волне очередного кризиса, многие вещи стали гораздо менее доступны. Не обошла стороной эта тенденция и индустрию моды: цены на западные бренды существенно возросли. А ведь желания выглядеть модно и оставаться в тренде у нас меньше не стало!
Я предлагаю решение – обратить внимание на российские марки одежды и аксессуаров. Лично я уже давно слежу за коллекциями многих отечественных дизайнеров, некоторых знаю лично, и могу заверить – многие достойны внимания.
Отсюда у меня возникла идея запустить рубрику, в которой я буду знакомить вас с альтернативным шопингом на просторах России.
Задать старт новой рубрике я хотела бы со стиля милитари, который в грядущем сезоне весна-лето вновь вернулся на подиумы мира. Тем более, в преддверии 23 февраля эта тема кажется мне крайне актуальной, ведь это направление в моде вдохновлено военной униформой. Атрибуты стиля - грубые ботинки, металлические пуговицы, большое количество крупных накладных карманов, использование в декоре шнуровки, погонов и другие элементы. У этого направления также есть и характерные цвета – коричневый, оливковый, темно-зеленый, темно-синий и хаки.
В этом сезоне многие известные дизайнеры обратились к нему в своих коллекциях - Victoria Beckham, Marc Jacobs, Ralph Lauren, Jason Wu и многие другие. И российские дизайнеры не стали исключением. А если у нас есть возможность не менять рубли на евро и доллары и, в то же время, позволить себе модные дизайнерские вещи, то зачем отказывать себе в удовольствии?!
bezymyannyy3.jpg

bezymyannyy.jpg

bezymyannyy2.jpg
В качестве российской альтернативы западным вариантам, я нашла коллекцию от дизайнера Cyrille Gassiline, выдержанную в стилистике направления милитари. На мой взгляд, это – отличный выбор. И, к тому же, шансы на то, что ваш образ будет уникальным, возрастают. Ведь чаще всего вещи в коллекциях российских дизайнеров лимитированы. А значит, Вы можете быть уверены, что каждая вторая девушка не будет одета так же, как вы.
bezymyannyy7.jpg

bezymyannyy5.jpg
Спасибо, что заглянули в мою колонку! Также я всегда рада видеть вас в гостях в своем блоге www.stylelistbyme.blogspot.com и инстаграм @maria_tatarskaya
    

Отзывы пользователей