Полина Аскери

Топ-модель

Модные прически 2014

09.07.2014 15:05:28
Все записи пользователя
Сегодня я поделюсь с вами самыми модными тенденциями причесок этого сезона. Мокрые волосы, конский хвост, косы, начесы и пучки – все это разнообразие в моде дарит нам лето 2014 года. Но какие варианты можно выбрать для повседневного образа?
Мягкие волны.
Стилисты модных шоу Diane von Furstenberg, Emilio Pucci и Lacoste широко используют классическую женскую прическу - мягкие волны. Но это уже не голливудские совершенные волны как в прошлых сезонах, а более естественные, иногда даже взъерошенные локоны. Такая прическа идеально подходит как для длинных, так и для средней длины волос.
yy.jpg

Низкий хвост.
Низкий хвост вот уже несколько сезонов находится на пике моды. Воплощение шика - гладкий, аккуратно причесанный хвост.
Добавьте к нему минималистичные украшения и выразительные «смоки айз» и вы будете готовы к любой вечеринке.
Как подготовить дневной вариант? Стилисты шоу DKNY предлагают нам чуть более спортивный образ, сместив хвост немного набок. Для завершения образа нам понадобится оранжевый оттенок помады – еще одна незаменимая часть в макияже этого сезона.
tsts.jpg

Стрижка Боб.
Если же вы решили сделать стрижку, то в этом сезоне нет ничего более актуального, чем – стрижка боб. С этой прической можно экспериментировать и всегда быть разной. Боб может быть как с челкой, так и без нее. Если же вы захотите выглядеть элегантно, то можно сделать его более гладким. Как на модных показах брендов Marc Jacobs и Saint Laurent.
uu.jpg

Мокрый боб – главный хит сезона.
Эффекта мокрых волос как на показах американских дизайнеров, Phillip Lim и Felder, можно легко добиться, нанеся гель или текстурную пенку на мокрые волосы и дав им высохнуть естественным путем.

raa.jpg

Образ современной амазонки – зачёсанный назад боб.

Всемирно известный стилист-парикмахер Антони Тернер, готовив моделей для показа итальянского дизайнера Антони Ваккарелло (Anthony Vaccarello), использовал данный прием. Эту прическу он заимствовал из начала 90-х, ведь говорят, мода – это хорошо забытое старое.

axrp9dyur0u.jpg

Если у Вас длинные волосы, не отчаивайтесь, совсем необязательно их отрезать. Вы вполне можете сделать прическу-обманку, собрав длинные волосы в искусственный боб, что смотрится весьма оригинально. А какая прическа нравится вам?
    

Отзывы пользователей