Даша Аникина

Ведущая утреннего шоу БигуDи на DFM

Beauty-обзор #2. Hair. Шампуни, макияж для волос, стайлинг

24.03.2014 13:06:16
Все записи пользователя
Каждый день, заходя в свою beauty-ванную, смотрю на новенькую коллекцию Hairchalk от L'Oréal Professionnel и думаю: ну когда же сделаю себе розовые концы, или красные пряди, или синие сосульки. И пойду гулять в весну, навстречу ветру хохоча. Эта процедура занимает 10 минут: перчатки надела, взяла прядь, провела как хочется и феном высушила. Смывается со второго раза, в зависимости от цвета волос, с темных смывается быстрее, на светлых держится подольше, и главное – всегда что-то новое. Но покрасить пока не могу, потому что записана в три салона сама не знаю на какие процедуры. Стилист Наташа Калаус советует первый раз сделать в салоне, посмотреть, как что, а потом покупать домой.
Hairchalk – первый макияж для волос, который сейчас в таком тренде, что даже бабуля моя в курсе. Must-have этой весны.
фото (2).JPG
Кто-то когда-то красил меня краской Matrix, а шампунь с маской и кондиционером попробовала только недавно. Biolage hydrathérapie – серия с экстрактом алоэ вера и маракуйи. У меня большая вера в алоэ, иногда, когда не лень, втираю в кожу головы сок и верю в алоэ. Biolage подходит на каждый день и очень вкусно пахнет. В марте эта линейка – номер 1 для меня.
фото 4 (2).JPG
Вышла обновленная система средств для ухода за волосами Nioxin System 1. В том году эта линейка вылечила мне кожу головы, и волосы стали расти блестящие. Масло перечной мяты в составе освежает голову, аж холодно. И здесь представлен единственный кондиционер, который можно наносить на кожу, и ничего потом не прилипает. Маленькая бутылочка – это несмываемая жидкая маска для кожи перед укладкой.
фото 2 (2).JPG
О Redken хотела написать еще в декабре. У них стайлинг дерзкий, без громких слов спокойно работает и пенка для объема body full действительно подняла мои корни с помощью фена и круглой расчески. А корни поднять не может даже экскаватор. А потом как в тумане: маска для увлажнения и питания c lear moisture, советовала кому-то в инстаграме. Использую раз в неделю.
Черный спрей Quick tease 15 работает как лак, но не лак. Можно перед укладкой на корни, а можно закрепить то, что вы намесили с волосами в конце!
Синий Wind blown 05, новый спрей для укладки с очень крутым запахом, закрепляю им легкие локоны, не склеивает, не бесит.
фото (3).JPG
Пока это все, с чем хотела поделиться, но вы же знаете, что будет еще! Главное, не забывать одно важное правило: раз в неделю используйте касторовое масло.
    

Отзывы пользователей