Алена Климова — бьюти-блогер, TOP BEAUTY
Алена Климова — бьюти-блогер

Алена Климова — бьюти-блогер

@mama1714: 36,6 тыс. подписчиков

Бьюти-блиц: как декрет может стать новым стартом в соцсетях. А еще мини парфюмерная подборка для любителей сладких ароматов.

Алена в Телеграм: https://t.me/mama1714

Алена в MAX https://max.ru/mama1714

Алена в TikTok https://www.tiktok.com/@klimova17mammy?_r=1&_t=ZP-9AgiCCEmUaF

Алена в Pinterest https://pin.it/1OjauaCuL

Как зарождался блог
Мой муж военный, и блог я решила завести, когда сидела одна в декрете. Соцсети стали для меня отдушиной.
Смена формата: от лайфстайла к бьюти
Изначально у меня был семейный контент, но потом я вдохновилась красивыми баночками и решила перейти на бьюти-тематику. 
Стратегия для старта 
В начале я брала много рекламы у других девушек-блогеров, потом начала развивать другие соцсети и перегонять аудиторию. 
Совмещать быт и саморазвитие 
До блога я занималась домом и ребенком. Отдавала дочке все свое время, но успевала погружаться в бьюти-индустрию, осваивать новые техники макияжа и секреты правильного ухода. 
Дело для всей семьи 
Блог мы создавали вместе с дочкой: она активно участвует в распаковках, обзорах одежды и красивых бьюти-баночек. Растет юный блогер. (Смеется.)
Только вперед
Время с семьей — мой главный ресурс и источник силы. Это дает мне стимул двигаться дальше. 
Косметичка бьюти-блогера 
Я сотрудничала с очень многими брендами: Pupa, Catrice, Elian, Suelo, Medipeel,Solzao, Exoari l, Kezy, Celimax, Romanovamakeup. У каждого нахожу что-то свое, и потом этот продукт остается в моей личной косметичке. 
Мои любимые ароматы — Lost Cherry от Tom Ford, White Chocola от Richard. Все сладкие ноты — это ко мне. 
ПАРФЮМЕРНАЯ ВОДА TOM FORD LOST CHERRY
tom ford.jpg
ПАРФЮМЕРНАЯ ВОДА RICHARD WHITE CHOCOLA
richard.jpg