После сорока жизнь только начинается. Берем пример с нестареющих знаменитостей!
Старости боятся все девушки. Никому не хочется располнеть, подурнеть и обзавестись морщинами. Но возраст не так страшен, как его рисуют. Бесспорно, фотошоп – спасательный круг многих знаменитостей, с его помощью звезды могут стать толстыми или худыми – любой каприз! Но есть те, кому он не нужен. В свои "за 40" эти знаменитые женщины и так выглядят великолепно!
Elle-Macpherson.jpg
Знаете, сколько лет супермодели Эль Макферсон? 50! На фото слева – мать двоих детей на отдыхе в июле 2014 года в Италии, справа – 25-летняя модель. Разницы никакой!
Denise.jpg
Мать троих девочек, экс-супруга Чарли Шина 43-летняя Дэниз Ричардс – настоящая горячая штучка. Она все еще одинока, так что у вас, мужчины, еще есть шанс!
Gwen.jpg
У 44-летней Гвен Стефани три сына и хрупкое телосложение. С годами она по-прежнему выглядит как безбашенная вокалистка подростковой группы, но не как мама большого семейства.
HB.jpg
Жизнь Холли Берри началась в 41 год: она родила своего первого ребенка и познала радости брака. А после рождения второго малыша 47-летняя актриса полна сил и пышет здоровьем и красотой.
Karmen.jpg
В 42 года Кармен Электра выглядит как девушка с обложки Playboy. Ее роскошные соблазнительные формы до сих пор не дают мужчинам спать по ночам.
Koks.jpg
Кортни Кокс недавно отметила юбилей – 50 лет! И только не говори, что в таком возрасте не хочешь выглядеть как она.