Выставка для профессионалов сферы красоты Intercharm professional прошла в "Крокус Экспо" в апреле. Рассказываем самое важное и интересное о ней.
5657657.jpg
Intercharm professional в этом году побила прошлогодние рекорды, собрав 52 000 посетителей. Для тех, кто нашел свое призвание в сфере красоты, это большое событие и возможность в одном месте узнать о новых техниках и средствах и пополнить свой запас косметических знаний. 
На выставке мастера знакомились с новейшим оборудованием для салонов красоты, отечественными и зарубежными разработками, новинками "зеленой" косметики и еще многими и многими вещами, которые могут порадовать мастера "красивого" бизнеса. 
ICHP16-11.jpg
Чтобы ты могла точно осознавать масштабы этого косметического безумия, уточняем: выставка Intercharm professional, как и обычно, развернулась еще в девяти странах мира, что делает ее не только одной из самых масштабных в своей области, но и отличной площадкой для международного обмена опытом и знаниями. 
ICHP16-15.jpg
Традиционно образовательная программа выставки включила в себя базовые мероприятия, зарекомендовавшие себя как обязательные для посещения. Одним из таких must-have-мероприятий является Международный конгресс по прикладной эстетике, где в первый день посетители узнали о тайнах современных возможностей антивозрастной косметологии, а во второй открыли для себя возможности медицины anti-age в практике косметолога.
ICHP16-6.jpg
Во время выставки было проведено огромное количество курсов и семинаров, слушателей научили правильно питаться, содержать салоны красоты в условиях кризиса, качественно предоставлять такие услуги, как маникюр, массаж, лифтинг, стрижку и дали еще множество полезных советов для тех, кто мечтает спасти мир при помощи красоты.