Одна из самых известных пар с нетрадиционной сексуальной ориентацией узаконила свои отношения. Фотоотчет со свадьбы обязательно смотри на TOPBEAUTY! Торжество было что надо!
wedding.jpg
Даже самые гетеросексуальные пары шоу-бизнеса предпочитают связывают себя узами брака тайно, например, как короли секретности - Скарлетт Йоханссон и Роман Дориак. А вот Элтон Джон не видит никакой проблемы в том, чтобы дать людям посмотреть на трогательные "именины сердца". Пора бы уже, певец почти 10 лет состоит в отношениях с Дэвидом Фернишем, у них двое сыновей. Как-то неприлично уже ходить в холостых обоим папам!
Папарацци Элтон Джон на свадьбу не позвал, зато щедро поделился с поклонниками фотографиями с торжества в социальных сетях. А вот селебрити жених был рад: на церемонии присутствовали Хью Грант, Элизабет Херли, Виктория Бекхэм со всем дружным семейством.
Кстати, в Великобритании до этого года не было однополых браков, закон о том, что их узаконили, приняли только в марте. До этого супруги одного пола могли заключить только гражданское соглашение (почти что брак).
Как говорится, счастья молодым! Хотя одному жениху 67 лет, другому 52.
wedding2.jpg
wedding4.jpg
wedding3.jpg