Анна и Прохор придумали историю с отцовством, т.к. модель забеременела от женатого бизнесмена.
калаш0.jpg
Вокруг беременности Анны Калашниковой, которая должна родить буквально через несколько недель, ходило много слухов. Поговаривали даже, что ребенок, которого она носит, не от Прохора Шаляпина. Однако теперь друзья модели подтвердили эти сплетни, уточнив, что историю с отцовством Прохора, они придумали за несколько дней.
"Мне давно известно, что Прохор не отец ребенка Анны. Ребята знакомы много лет, и кроме дружбы между ними быть ничего не может", - рассказала журналу "СтарХит" подруга Калашниковой, певица Милена Дейнега.
По словам стилиста Зорро Саргсяна, который работал в салоне Анны "КраSота", ему она говорила, что ждет ребенка от олигарха. Как утверждают друзья, во время учебы в Заочном народном университете искусств у Калашниковой завязались отношения с одним из сотрудников вуза Арменом. Мужчина полностью содержал Анну, снимал ей дорогое жилье, подарил автомобиль и помог открыть шоу-румы. Приятели Калашниковой считают, что это именно его ребенок, а скрыла модель этот факт, т.к. Армен женат.