Уроженка Петербурга Юлия Ионина утверждает, что она выиграла титул "Мисс Мира", а вот организаторы конкурса так не считают.
Ionina.jpg
На днях произошла странная история: россиянка Юлия Ионина радостно заявила в своем микроблоге, что теперь гордо носит звание "Мисс Мира". Все уже порадовались за нашу страну, пресса по очереди перепечатывала новость о том, что русские девушки еще раз доказали свою привлекательность. Но не тут-то было!
Организаторы конкурса "Мисс Мира", прочитав в СМИ о победе Юлии, поспешили заявить, что девушка не имеет к состязанию никакого отношения. Как оказалось, россиянка ввела публику в заблуждение и выиграла совершенно другой конкурс! 29-летняя Юлия Ионина, не мисс, а титул "Миссис Мира" в конкурсе Queen Beauty World". Возможно, ошибка произошла из-за того, что красавица не совсем понимает, что разница между этими соревнованиями есть и довольно существенная. И вообще у конкурсов красоты столько названий, что нужно быть осторожной, когда что-то говоришь.
Конкурс Queen Beauty World проходил в Эквадоре. Наша соотечественница превзошла в красоте 39 соперниц. До победы в этом соревновании Юлия уже обладала титулами "Миссис Санкт-Петербург", "Миссис Балтия 2013", "Миссис Россия Северо-Запад".
Юлия Ионова не считает, что произошла какая-то ошибка. То, что она путается в показаниях, называя себя то "мисс", то "миссис", девушку не смущает. Напротив, она гордо пишет в социальных сетях о том, что она не просто "Миссис Мира", а "Королева Мира-2014"! Самооценка женщины настолько велика, что всех, кто ее критикует, она называет завистниками:
"Весь этот бред, который раздувают на пустом месте ничто по сравнению с вашей позитивной энергией!!! И как бы мой титул не назывался - Миссис Мира/ Миссис Королева Мира/ Королева Мира - все это не важно! Я готовилась к этому Мировому Конкурсу Красоты пол года и получила то, что хотела - Победу для России! Я оооочень счастлива!!!!! И никакие завистники этому не помешают!".
Так что нынче так: совершил ошибку, написал в интернете какую-то ерунду, а потом говоришь на людей, которые задают адекватные вопросы, что они завистники.