Polaris представляет новую кофеварку-эспрессо для настоящих кофейных ценителей. Теперь ты сможешь держать настоящего бариста прямо у себя дома!
1427835685_beverage-coffeeTea6.jpg
Далеко не все любят просыпаться рано по утрам, а "совы" и вовсе часто приходят в себя только к полудню. По статистике, нормально высыпаются только 40% людей на Земле. Тем не менее большинству приходится вставать на работу или учебу с раннего утра.
И очень многим помогает просыпаться именно он – горячий свежий кофе, ради которого придется либо битый час стоять у плиты, либо стоять в очереди в любимой кофейне да еще и тратить на действительно вкусный кофе большие деньги.
Поэтому TOPBEAUTY советует тебе поселить настоящего бариста прямо у себя дома. Удобная в использовании кофе-машина Polaris  PCM 1517AE  оснащена всем необходимым для идеального процесса приготовления кофе – в комплект входят съемный поддон, резервуар для воды и фильтр. А специально для тех, кто хочет разнообразить свой утренний кофе, Polaris добавили специальные трафареты для рисунков на молочной пене. С их помощью ты сможешь создавать кофейные шедевры каждый день! 
pcm-1517ae-(1).jpg
А еще она красивая и впишется в любой интерьер ;)