Светская львица Виктория Боня была замечена в экономклассе самолета, в котором она совершала перелет из Ниццы.
Untitled-1.jpg
Бывшая участница телепроекта "Дом-2", как оказалось, не первый раз совершает авиаперелеты экономклассом вместе со своей дочерью Анджелиной. Несмотря на то что девушка встречается с сыном миллионера Алексом Смерфитом, похоже, ей не выделяют денег на собственные расходы. В кулуарах шоу-бизнеса поговаривают, что Боня работает так усердно и так часто летает в Москву, потому что ее не допускают к деньгам Смерфитов и она сама должна зарабатывать на жизнь себе и своей дочери.
Сама Вика Боня эти слухи отрицает и называет своего возлюбленного "мужем". Она также заявляет, что Алекс не раз звал ее замуж, но она отказывалась из-за личных причин. Если дело обстоит так, то почему тогда жених Вики не может доплатить 300 евро за билет и все-таки пересадить свою невесту и дочь в бизнес-класс?
Кстати, напомним, что Instagram девушки пестрит разнообразными фотографиями, на которых демонстрируются различные предметы роскоши. Кстати, Вика также фотографировалась и рядом с личным самолетом Алекса Смерфита. Ее коллеги по цеху также предпочитают перелет бизнес- и первым классом. 
f8bf0a85ca.jpg
f83f17366f.jpg
Конечно, всей правды мы так и не узнаем, но факт остается фактом. А как считаешь ты, Виктория Боня просто излишне экономна или же с ее финансами и правда не все в порядке?