Виктории Боне не понравились высказывания Ксении Собчак в свой адрес. Светская львица нанесла ответный удар.
Fight.jpg
Все началось с модного провала Виктории Бони на красной ковровой дорожке в Каннах. Она надела платье, которое не только уже фигурировало на светских мероприятиях, но и оказалось дешевой копией известного бренда Alexander McQueen.
Этот факт не прошел мимо острой на язык Ксении Собчак, которая тут же нелестно высказалась о вкусе Виктории Бони. Сама виновница скандала не стала отмалчиваться и прокомментировала ситуацию во время часового обмена сообщениями с поклонниками в Твиттере. Звезда назвала Ксению Собчак стервятником, который "любит гнильцо и питается им".
Со слов Виктории Бони, ее настолько расстроила вся эта ситуация, что она даже плакала от обиды. Все дело в том, звезда хотела поддержать своего друга, стилиста Макса Гора, который и предложил ей злополучное платье для выхода в свет. По признанию Виктории, она не хотела его надевать, так как платье ей не понравилось, но дружба подтолкнула ее изменить решение. Звезде стало обидно, что Ксения Собчак взяла комментарий у Максима по поводу сложившейся ситуации, но он не признал своей вины.
Вика, дружба дружбе рознь, так что в следующий раз выбирай себе в приятели кого-то понадежнее.