Перед тем как что-то купить, мы всегда хотим это попробовать, потрогать, испытать. Когда же дело касается важных и значимых приобретений, вопрос и вовсе встает ребром. Известный бренд "Инфания" решил с этим бороться и запустил тест-драйв... колясок!
kolyaski.jpg
Компания "Инфания" подготовила для мам и детей приятный сюрприз: стартует тест-драйв колясок UPPAbaby по всей России. Теперь каждый может лично убедиться в уникальности "детского средства передвижения" и выиграть крутые призы. 
Например, всем участникам тест-драйва дарят ланч-боксы, а те, кто напишет самый яркий и позитивный отклик, получат детские чемоданы.
Присоединиться к необычной акции очень просто: нужно зарегистрироваться на сайте компании и перейти по ссылке на баннере. В ближайшее время твою кандидатуру рассмотрят, и с тобой свяжутся координаторы. 
Важные условия тест-драйва: 
  • являться родителем/законным представителем ребенка от 6 месяцев до 2 лет;
  • быть активным пользователем социальных сетей (не менее 500 подписчиков, можно суммированно в разных социальных сетях);
  • заполнить регистрационную форму на сайте или отправить заявку на test-drive@infania.ru с указанием своих данных и пометкой "Участие в тест-драйве UPPAbaby Москва/Санкт-Петербург" или "Участие в тест-драйве UPPAbaby Vista по России".
Коляски от UPPAbaby Vista отличаются невероятной функциональностью и комфортом не только для малыша, но и для родителей. Так, отправляясь на прогулку, ты сможешь установить специальный прогулочный блок, а козырек коляски защитит ребенка от вредного УФ-излучения. 
Более того, функции коляски позволяют регулировать сиденье под рост и комплекцию ребенка, а  опция дополнительного кресла идеальна, если в вашей семье два малыша! И не стоит беспокоиться о здоровье детей – все материалы люльки и наматрасник выполнены из натурального хлопка!