Ты мечтаешь о том, чтобы твой любимый баловал тебя ежедневно, а не раз в году? Намекни ему об этом и покажи нашу подборку подарков, которые будет рада получить каждая девушка вне зависимости от дня в календаре.
presents.jpg

Весенний бунт цветов

present3.jpg
Новая коллекция Paolo Conte выходит за рамки привычного. В этом году главным дизайнерским решением стала неординарная геометрия и яркие цвета. Насыщенные красные оттенки, стильные пряжки и высокий каблук, декорированный кристаллами, сделают любой образ красочным и изящным.
Разумеется, важно не только восхищать окружающих своей грацией и красотой, но и чувствовать себя комфортно. Будь уверена: высказывание "Красота требует жертв" тут абсолютно неуместно. Весенняя новинка порадует удобством и практичностью, поэтому ты сможешь легко надеть ее как на праздник, так и на работу.

Сокровища земные

present31.jpg
Если ты мечтаешь увидеть настоящую сокровищницу, напоминающую бесценные дары со дна моря, то эта вещь для тебя. Шкатулка Meow станет прекрасным подарком для тех девушек, которые ценят оригинальность и неповторимую красоту в деталях. 
Несколько отсеков для размещения украшений делают этот аксессуар не только красивым, но и практичным. Из-за тончайших узоров и нежных тонов шкатулка выглядит настоящим произведением искусства.

Океанский бриз

presents2.jpg
Морская тематика, распространенная среди француженок, совершает камбэк в мир моды: отныне свободный крой не лишает твой образ женственности и легкого кокетства. Чтобы выглядеть безупречно, необязательно носить облегающие платья, кофты и юбки. Стильный look от Kiabi сочетает в себе удобство, практичность  и бохо-шик.
Дизайнерская идея состоит в сочетании двубортного темно-синего жакета и легкого комбинезона с босоножками на устойчивой веревочной платформе. Оригинальные вещи в полоску, использование белых и голубых оттенков, простота и комфорт – все это идеально подойдет для весенне-летнего вдохновения!

Женский фаворит

4.jpg
Далеко не секрет, что все девушки любят побаловать себя конфетами, суфле, пралине или воздушным муссом. Поэтому красочные наборы из белого, темного и молочного шоколада French Kiss станут прекрасным подарком для каждой.
"Вкусные" букеты или изящные сундучки подойдут не только для выражения любви в конфетно-букетный период, но и для ежедневного подарка без повода. Отличным сюрпризом станет и натуральный бельгийский шоколад с тающей текстурой и изысканным вкусом. 

На сон грядущий

5.jpg
Пеньюар с французским кружевом, брюками и домашними тапочками в единой цветовой гамме подчеркнет женскую индивидуальность и создаст образ истинной леди, которая не готова делать выбор между эстетикой и комфортом даже дома.
Натуральные материалы высочайшего качества сочетают аристократическую утонченность и удобство, перед которыми невозможно устоять. В уютном наряде от Petit Pas можно найти как парижский шик, так и элементы истинной женственности.